Курс лиры турецкой к рублю цб рф


Официальный курс рубля ЦБ РФ к доллару, евро, турецкой лире и гривне

  Kabbalist: По доллар йене цель на 111.43, склоняюсь к такому варианту.   Tup: Gvozdika (13:29), блевотно липнешь, Катенька, как раз ты.Ты мне вкуй не облокотилась.Ты не в моем вкусе.Я б тебя и не замечал бы, если бы ты ко мне не липла со своей блевотной люповию.)))   Тимофей Квасцов: война с америкой намечаецца! :)

Россия передала США предупреждение о том, что готовится к нанесению удара по району в Сирии, в котором находится американская военная база, сообщает CNN. В Пентагоне опасаются возможной конфронтации

Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/politics/07/09/2018/5b9240f39a794736705caf4b?from=main

готовы до последней капли крови воевать за родину, за отмену пенсий, за счета абрамовича и яхты усманова? :)

  Cfnc: Tup (13:37), ты, яныч, ваще ни в чьем вкусе!) ты себя навязываешь, липнешь, как банный лист, ручку потную тянешь, "привет серегами" своими саипал тут всех) и ничо... Терпят, кули делать) вот и ты не жалуйсяпридурь недоделаная)   Cfnc: Тимофей Квасцов (13:40), скор ли 1.3 по главной паре, Тимош?)   Gvozdika: пойду пожалуй всплакну.., от горя горького, что я не в усика вкусе.. = это такая трагедия, господа..   Tup: Вот еще один завсегдатай финансового форума.Председатель Клуба Проигранных Дебилов.Тоже липнет со своей питарской люповию.)))У вас тут у всех один комплекс.Вам нужно на кого-то выблёвывать ваши комплексы злобных лузеров.Только за этим сюда и ходите годами.)))   Tup: Gvozdika (13:43), Пойди, Катенька...пойди, всплакни...Что тебе вечной невесте в жизни еще осталось...Только негр за деньги.Причем, не за его, а теперь уже за твои...)))   Tup: Стасек!Голос!)))   TTleopard: Фунт американские горки) опять по брексит новости?)   Kabbalist: TTleopard (13:48), Фунт идет по науке. Пристально мониторим и делаем бабки.   leto: +24' нормальный такой сентябрь)   Gvozdika: Tup (13:44), кстати, усик.., о финансовом форуме и твоем курятнике, которого у тя как бы нет, но ты там все равно предводитель))

ECONOMIC NEWSЛента экономических новостей52,022 1,257 Last Post 29.08.18 21:36Тема: ЕС. Евросоюз введет меры по...Автор: Amata Bella григорий бегларян фото в плавкахhttps://www.yandex.ru/search/pad/?text=григорий%20бегларян%20фото%20в%20плавках&lr=213Набрала в пошуковиках/поисковиках, но напрасно ( :D

\\\ = эт твоя, которая сисясстая.. ну а шо?

  Tup: Кабылисту же надо бы добавлять в конце своих глубокомысленных высеров "и не только...".Тогда совсем уже будет как мичманн...Особый прикол в том, что евру он ждет вниз к доллару, а фунта вверх!У чувака нет элементарной наблюдательности и памяти, которая подсказала бы ему, что ера с фунтом к доллару КАК ПРАВИЛО ходят в одном направлении.Потому, что, КАК ПРАВИЛО, эти движения определяются долларом.Это доллар или дорожает к ним, или падает.В раной степени, конечно, но направление КАК ПРАВИЛО всегда одно.)))Впрочем, возможно, что это хитрая ерейская штучка такая.И он знает, что направление одно.Поэтому и гурит их в разные стороны.Итогом или в евре или в фунте угадает.И будет тут плясать пляски, -"я же вам говорил!" про что-нибудь одно.)))Очень вам, КПДшникам не хватает этого самоутверждения...Хоть такого...Потому, что другого никакого не может быть.)))   Tup: Gvozdika (13:59), Отлезь, Катенька.Всё равно ипать не стану!Если невмоготу, звони негру по вызову!)))   Tup: А Amata Bella мне нравится.Приятная девушка с длинными волосами и третьим номером...Сообразительная к тому ж...)))   TTleopard: Kabbalist (13:52), теперь бы евро пойти за фунтом увверх, и баксканаде в пропасть)))   magnifique: доходность 10-леток=9.21 %

с такими дохами сегодня должны пробить 70 долл\рубл.

  Frank: Tup (13:32), Картинка хорошая. Токая бы альтернативный вариант там притачил.

Слева волна А с окончанием на 1.1734 это укладывается, а вот там, где В - я рассмотрел бы вариант с окончанием коррекции. И маркировал как завершенную структуру А-В-С.Там есть такая возможность разметить именно так.

Текущий же рост от уровня 1.1530 рассмотрел бы как развитиеструктуры 1-2, 1-2, т.е импульс с удлинением.

  Kabbalist: TTleopard (14:04), Не, ни в коем случае. В евре сидит крупный продавец сегодня - так звезды показывают. Я вообще то в шортах по евро, со вчера.   leto: Тимофей Квасцов (13:40), ну наконец-то   magnifique: посмотрел последний СОТ по рублю там ситуация такая , как в 2014 году - снижение совокупного нетто-лонга в Рынке на фоне роста ОИ , что в переводе на человечий язык - Большие деньги наращивают шорт по рублю ...в ожидании новых исторических лоёв ...

www.profinance.ru

Официальный курс рубля ЦБ РФ к доллару, евро, турецкой лире и гривне

  Profit Mech: пока вы тут стонете....у Мюсли уже поди картопля....по пояс.....   Kabbalist: Чувак любитель ворочал миллиардами на бирже, на депозите 20 000 евро поднял 11 млн. 600 тыс. пока его брокер не заблокировал ему счет: https://goo.gl/9dxCh2   Kabbalist: Profit Mech (12:36), Да. Но я не про того Мюслю. Второй, фотограф.   Море: В начале 2017 Юань уже был под 7,0 ничего, войной это тогда вроде как не считалось. Они тогда гасили проблемы с выводом капитала и палили свои ЗВР, десятками ярдов.   Cfnc: Море (12:50), это то да... Точно так же, как и евробакс был 1,6 и ничо... Никто не воевал...)Есть такой анекдот... На эту тему...   harlowbutler: Profit Mech (12:36), такую картоплю он осенью будет продавать по евро за клубень) влет уйдет как обычно)   Cfnc: У мужика отбирают абонемент в бассейн.— За что?— Ну, Вы же ссыте в бассейн!— Ну, так все же ссут!— Да, но с вышки только Вы один!!.... Так вот... Трамп открыто обьявляет войну. С вышки.   Cfnc: Profit Mech (12:36), по куй, всёж таки, не?   Profit Mech: harlowbutler (12:53), мы еще услышим о нем....продаст бентагу...купит самолет.....и улетит к епеням....со своей молодушкой....)   Profit Mech: Cfnc (12:55), это алежке....по куй......то что всем по пояс...)   harlowbutler: Profit Mech (12:58), с новой близкой в Бургас как обычно)   Kabbalist: Ребя, тут дело даже не в том где реально будет юань - тут дело в тов что официально объявят об ослаблении. На высшем уровне руководства. Пока этого нет, типа костлявая рука рынка сама рулит. А официальная обьява будет воспринята как ответка Трампу.   Море: Cfnc (12:54), Или так)   Kabbalist: harlowbutler (12:59), Через Калифорнию.   Море: Profit Mech (12:58), harlowbutler (12:59), Может Коля трюфеля уже выращивает под думами)   Море: Море (13:02), под дубами))   Kabbalist: Жеку загнобили, вообще не появляется :-))) Погодите, он вам в ЖЖ всем ещё покажет ! Как надо Сипу торговать !   Profit Mech: президент Калвин Кулидж с женой посетили птицеферму. Во время визита миссис Кулидж спросила фермера, как ферме удаётся производить так много яиц при таком малом числе петухов. Фермер с гордостью пояснил, что его петухи выполняют свои обязанности десятки раз в день.

– Возможно, вам стоит сказать об этом мистеру Кулиджу, – остроумно заметила первая леди. Президент, услышав замечание, спросил фермера:– Каждый петух обслуживает каждый раз одну и ту же курицу?– Нет, – ответил фермер, – на каждого петуха приходится много куриц.– Возможно, вам стоит сказать об этом миссис Кулидж, – ответил президент.

  Cfnc: Kabbalist (13:00), - Cfnc (12:54),Примерно так   Profit Mech: harlowbutler (12:59), да....вообще скучно без его баек...)   Profit Mech: Море (13:02), а может войну и мир пишет...)   Kabbalist: Я переустановил антивир на ноутбуке, и жизнь сразу зацвела яркими красками. А то были тормоза невозможные.   Gvozdika: Kabbalist (12:48), класс)) праильно . так и надо на всю барсетку сразу и биз саплей тама..   harlowbutler: Profit Mech (13:06), осенью расскажет...как покорял мир, работал советником у Трампа и тд и тп...   Kabbalist: Gvozdika (13:11), Мне непонятно как брокер ему позволил открыть позицию на 6,5 миллиарда евро, при депо всего 20 тыс. ? Какой то сбой в программе. Теперь он подал в суд, чтобы вернули ему профит 11 лямов.   harlowbutler: Kabbalist (12:48), удивительная история, там какой то пистешь присутствует к.м.к.)   Profit Mech: harlowbutler (13:12), да....осенью он будет в ШОКОЛАДЕ....а мы......а мы лишь будет чувствовать этот запах....)   Profit Mech: Kabbalist (13:14), да фуфел какой-то....или тысячи сделок надо открыть...а у него лимит всего 10 был....кароче вброс какой-то   Kabbalist: harlowbutler (13:14), Журналюги как всегда спистели мальца. Но дело уже в суде, там их всех наизнанку вывернут. Дело свежее - 25 июня.   Kabbalist: Profit Mech (13:16), Жером Кервель тоже каким то образом обошел ограничения банка. И это факт, который позволил ему нагнуть Сосьете Женераль на нескл. ярдов.   Kabbalist: Ничего не могу сказать про его торговлю. Я лично как курочка по зернышку клюю. А весь двор в гамне.   Profit Mech: Kabbalist (13:22), да....а я думал это Куру, вчера ночью просрался....когда один остался.......чем ближе 1.07 тем больше помета....)   Gvozdika: Kabbalist (13:14), ет наерно не позиция была а общее прогнанное туда сюда кол-во с питцотым плечом   Kabbalist: Gvozdika (13:28), Из статьи не понятно. Посмотрим дальнейшего развития ситуации. Читаем газеты и следим за чуваком.   Kabbalist: Profit Mech (13:27), А что ему 1.07 ? Он там застрял ?   Kabbalist: Галки нет, Аксаны нет, Жеки нет, Мюсли нет. Пропал форум.

www.profinance.ru

Официальный курс рубля ЦБ РФ к доллару, евро, турецкой лире и гривне

  Aragorn: Алькантара вроде Барселона вернуть хочет, а нахера Левандовски МЮ при живом Лукаку знает только Моуриньо наверное.*))   Profit Mech: Aragorn (14:21), Здоров!У тебя сайт есть....для продаж?   Aragorn: Profit Mech (14:28), Здорово дружище.*)) У меня нету.*))   CB_: Aragorn (14:08), щэнок   Profit Mech: Aragorn (14:32), а то тут новые требования ввели с 1 июля к тем кто через сайт торгует.....   Frank: 12:29 Море: Frank (12:13), Ну макаронина же будет просто наблюдателем.------------------------Сег, ты же понимаешь, то пингвина еле терпят даже в своей партии. Тем более, что он и не член партии вовсе.

Теперь прикинь, респов прокатят и демы будут доминировать павизде. Представь, какие риски на импич?Даже если не будет никаких предпосылок на импич, то из ненависти к пингивну их выдумают и его выкинут со стула в БД. Просто потому что он - бельмо на глазу.Потому что дибил. Пойдет дальше в Трам Трауер.

И позорище на этом завершится.

  самосвал: Никаких сайтов! Тагргаваць строга чириз тирминал, иначи - бан на сто лет!!!   Frank: самосвал (14:45), А чириз кирпич?- Что через кирпич?- Траграваць чриз кирпич можна?- Тебе можна даже чриз стену.   Aragorn: Profit Mech (14:40), Флаг им в руки.*))   Aragorn: Здорово Антоха.*))   Frank: Юан взял таки 6.80   Frank: 6.7953 текущий   самосвал: Aragorn (14:47), Frank (14:47), Трямов! :) Лучче рельсой тада . Кирпич - неэтично :)   Profit Mech: Aragorn (14:47), самосвал (14:45), имеется ввиду ВЕДЕТ БИЗНЕС на сайтеа не торговлю форекс.....У тебя же вроде ООО....как же оно продает продукцию?на базаре что-ли?Щас без сайта никуда...даже ИПшники имеют   Aragorn: Profit Mech (14:50), На личных контактах и мне как бы не особо интересно, чтобы какие-нибудь Мехи заходили на какие-нибудь сайты, там покупали у меня 1-2 мешка, а потом бы мне еще этим голову епли.*))   Frank: А я так предполагаю, что они напрасно все оттягивают.Все равно же кирдык неизбежен.Так сразу и быстро это лучше. чем помучиться.

Это я про Володина, Медведева и гоп-компанию.

  Море: После сентябрьского(прогнозируемого) повышения ставки ФРС, мусорный эшелон бумаг в США начнет валится, это может быть толчок коррекции на всем фондовом рынке.   Frank: Я сам исключительно сыничный чел.Но сынизам Володина и там... типа Исаева не поддается никакой критике...   Cfnc: Море (14:57), а если в июле повысят,чо тогда   Frank: Что ж вы так непозитивно все настроены.

Армагедоньщике… писошные… всё будет хорошо. И пешка будет в дамках...

  Море: Frank (14:44), Не совсем уж "не терпят", просто сейчас перед выборами им выгодно критиковать. А как оно на самом деле вне СМИ, не понятно.Ну, а время покажет.   Море: Cfnc (14:58), В июле ничего) отпуска, не до этого.   самосвал: "Глазок компаньоны врезали сами, со скуки, месяца три спустя послетого, как на паях основали фирму и сняли помещение под контору. С тех пор"ААА-ПОПС" - Астронавтическому антиэнтропийному агентству по оздоровлениюприродной среды - не перепало ни единого заказа, даром что в телефонномсправочнике фирма значилась первой по счету. Глобальное оздоровлениеприродной среды - давний, почтенный промысел - успели полностьюмонополизировать две крупные корпорации. Это обстоятельство сковывало рукималенькой новой фирме, возглавляемой двумя молодыми людьми - обладателямиискрометных идей и (в избытке) неоплаченного лабораторного оборудования."   Ребенок: самосвал (15:05), Да здравствует "ААА-ПОПС" !..   Lissa: Frank (15:00), ноют и ноют :))   самосвал: Ребенок (15:09), "- Что ж, пожалуй, я куплю. Дешевый стройматериал всегда пригодится. Предлагаю пятнадцать за тонну.

- Долларов?

- Центов.

- Мы подумаем,- ответил Грегор.

Услышав о предложении О'Тула, Арнольд глубокомысленно кивнул.

- Все в порядке. Скажем, машина дает десять тонн порошка в сутки, и так день за днем. В год это выходит,- он быстро подсчитал на логарифмической линейке,- ...пятьсот пятьдесят долларов. Не густо, конечно, а все же будет полегче платить за контору.

- Но мы не можем держать машину здесь,- возразил Грегор, с тревогой глядя на растущий слой порошка.

- Разумеется, нет. Отыщем тихое местечко где-нибудь за городом и поставим ее там. А они смогут вывозить это добро в любое удобное для них время.

Грегор снова позвонил О'Тулу и сообщил ему, что они будут счастливы снабжать его тангризом.

- Прекрасно,- ответил тот.- Вы знаете, где моя фабрика. Завозите свой товар в любое удобное для вас время.

- Нам завозить? Я думал, вы сами...

- Это по пятнадцать-то центов за тонну? Я и так делаю вам одолжение, что беру его. Нет уж, доставка ваша.

- Скверно,- подал голос Арнольд, когда Грегор повесил трубку,- перевозка обойдется нам...

- ...куда дороже пятнадцати центов за тонну. Выключай-ка свою игрушку, пока мы не решим, что с ней делать." :)

  самосвал: Тимофей Квасцов (15:20), Кандратьич, вы патриот? :)   Aragorn: самосвал (15:22), Патриот, только непонятно чей.*))   самосвал: Aragorn (15:27), Тель-Авивский сталинист? :)   Profit Mech: Aragorn (14:56), без меня выепут....мне твои мешки ненужны....как впрочем и какие-то АРА-горны   forest: Всё. Пестетс. Пошла пятая волна.   Profit Mech: forest (15:32), это еще не пестетс.....   forest: Очень интересно, что будет с пендофондой сегодня.Пока еще публика вроде и догадывается, что что-то не так, но еще не поняла, что именно.   самосвал: forest (15:32), Говорят, для ребят с форексом кто судьбу связал, Не страшен и девятый вал :)   Profit Mech: forest (15:35), Замолчи, замолчи, замолчи, сумасшедший шарманщик, Этой песни нам лучше не знать Никогда, никогда!   Profit Mech: Мы—осенние листья, нас бурей сорвало. Нас всё гонят и гонят ветров табуны. Кто же нас успокоит, бесконечно усталых, Кто укажет нам путь в это царство весны? Будет это пророк или просто обманщик, И в какой только рай нас погонят тогда?........)   Aragorn: самосвал (15:30), Что-то вроде.*))   forest: Сопли жевать сегодня точно не будут.Или ливанут процента на 2-3, или выкупят на полтора.Скорее первое.   Profit Mech: Мчится бешенный шар и летит в бесконечность, И смешные букашки облепили его, Бьются, вьются, жужжат и с расчетом на вечность Исчезают как дым, не узнав ничего.   Aragorn: Profit Mech (15:31), Буду ждать дружище, много вас сцуко выепателей развелось, накуй послать некого.*))   Lissa: forest (15:39), я за первый вариант   forest: Всё льют в доллара.   самосвал: Aragorn (15:40), В Толмачево уже прописался? :)   Aragorn: самосвал (15:42), Они в Толмачево не хотят, они хотят сайт.*))   Profit Mech: Aragorn (15:40), да выйди на улицу.....и посылай.....что вас сюда то несет....посылателей грозных?....Куй от мяса научись отделять....когда с тобой нормально беседуют....и когда тебя сношают...."нормальные мужЫки"....   forest: Lissa (15:41), Они по плану должны были во вторник еще ливануться, но эта история с Нетфликсом всё попортила.Они решили, что им дали возможность его дешево купить и всю картинку поломали с этим откупом.   Aragorn: Profit Mech (15:45), А ты здесь типа морально-нравственным воспитателем прописался, дружище?*)) Так я тебя огорчу, мы здесь таких куеву гору перевидали и они как бы вообще не авторитет.*))   Lissa: forest (15:46), а остальные, в смысле не пендосовские "так" росли, тож по "аналогии"?   forest: Lissa (15:49), Они всегда растут и падают по аналогии, Аксанн.   forest: Тимофей Квасцов (15:52), Тима, ты таки называй вещи своими именами.Ты не троцкист.Ты бронштейнист!   ForexGuru: Обложка нового номера журнала Time )https://pbs.twimg.com/media/Didz-dvXkAA8bV_.jpg   forest: Любой слив "на причине" откупается, пока не рынок не осознал, что произошел разворот.Поэтому настоящий ход происходит всегда "ниначом".   самосвал: , Aragorn (15:44), Гггг :)Тимофей Квасцов (15:52) Мировой факельщик? Экспортёр? :)   ForexGuru: юань 6.8082 все рынки пойдут под раздачу,пока не откатит доллар, и фрс не возьмет паузу.   Profit Mech: Aragorn (15:48), я никого не воспитываю....и в авторитеты не стремлюсь.....не знаю кто эти "мы".....и что эти "мы перевидали"но ты конкретно не понимаешь нормального отношения АРА.....   самосвал: forest (15:46), Во вторник июля 2015-го? :)   самосвал: forest (15:53), Чубайс тоже бронштейнист :) http://txapela.ru/blogs/aleco/chubays-na-mogile-trockogo/   ForexGuru: викс,сигнал на покупку на дневных, сентябрьский фьючерс, по 15.15   Aragorn: Profit Mech (15:59), Я воспринимаю конструктив, Ара, а вот что такое твое нормальное отношение, я куй знает.*))   ForexGuru: ФРС рассматривает вопрос о публикации средней ставки финансирования   forest: Одно только смущает.Гуры не верят в дальнейший рост...Это серьезный аргумент.   forest: forest (16:05), Аргумент для продолжения роста.   ForexGuru: валютам развивающихся стран плохо, еще хуже чем рублюhttps://pbs.twimg.com/media/DieFwuPXkAAHpn3.jpg   Profit Mech: Aragorn (16:03), когда узнаешь, тогда обращайся......

и еще.......поскольку я прямым текстом заявлял, что только долпоепам и деПилам позволяю обращаться к себе мех, то отныне ты для меня АРА и питюня.....

  forest: Короче, момент истины сегодня.Или всё или погонят дальше вверх неизвестно на сколько.   Profit Mech: Манеры человека — это зеркало, в котором отражается его портрет.....(с)не все готовы признать, правда, себя в отражении....   ForexGuru: минтяй корчит из себя сурьезного) старый склочник)   Profit Mech: forest (16:14), не будет сегодня никакого момента....и истины тоже не познаете....))   forest: Посмотрим, что скажут товарищи Эйдельманы.Сочтут они достаточным то, что отгрузили далбаепам за последние полгода, или еще продолжат.Впрочем, это не только от них зависит.А еще от того, остались ли у далбаепофф гроши на эти покупки...   Profit Mech: и "ИСТИНА СДЕЛАЕТ ВАС СВОБОДНЫМИ" тоже не будет.....)ты спутал ....Ваня...)   forest: То, что доллара сегодня из всего откупают, это как раз сигнал о том, что в долларе возникает дефицит.   ForexGuru: пора ,пора обратит внимание на беспардонно девальвируемый юань) даешь новый раунд войн - валютных) трамп, разлома йнахер все рынки.   Profit Mech: это говорит о том, что под 1.15 накопились окуенные стопы.....и их надо снять.....перед походом к 1.20а вот до куда проколят....это вопрос.....может до 1.138а могут и пониже достать   forest: Это тебя Михеев научил про стопы?Нет там никаких "стопов", далбаёп...И не бывает их вообще на рынках.Эти "стопы" только у вас, дебилов околорыночных... в головах...)))   Frank: 15:39 forest: Сопли жевать сегодня точно не будут.Или ливанут процента на 2-3, или выкупят на полтора.Скорее первое.---------------------------------Ничего сегодня не будет.Ни первого, ни второго.Про третье совсем забудь.

Все, что можно было, уже состоялось. Ты вчера об этом сказал.

  Profit Mech: фунт уже все минимумы обновил......вопрос остановят на подходе к 1.29....   forest: Frank (16:25), https://youtu.be/-eNqzJODga4?t=115   Profit Mech: forest (16:24), стопы у вас.......у планктона форексного....банки никакие стопы не ставят......для дураков пишут.....и не строй из себя самого начитанного и умного.......ты уже писал про СИПИ...а мы читали....)   Frank: Долар откупают не сегодня начали.Тока что-то нигде его не видно.Это же не кошка в черной комнате.Он же должен куда -то осесть.А где он?

Кто его видит?

  Frank: forest (16:28), Да … именно так.Считай, что все уже случилось.Я не виноват, что ты не заметил.Я тоже...   Frank: Тимофей Квасцов (15:52), Ты не трацкист.Ты альпинист... бис лидарубов…

Лидаруп ты выбросил... па причине нагрузки. и теперь пытаешься оправдацо...

  Frank: Апартунист… бис лидарупа...   Aragorn: Profit Mech (16:11), В добрый путь дружище, я виноват, что ты имя свое шифруешь вообще песдец как?*)) Могу называть тебя Митей, если ты не против.*))   Lissa: forest (15:57), откупают :(

www.profinance.ru

Официальный курс рубля ЦБ РФ к доллару, евро, турецкой лире и гривне

  lilit: долбоепизм неискореним   Aragorn: harlowbutler (13:03), Это что-то типа Ореха или Уткина?*))   Aragorn: lilit (13:07), Сочувствую.*))   Aragorn: harlowbutler (13:08), Тогда только Шац, больше не знаю либеральных страдальцев по футболу.*))   Aragorn: harlowbutler (13:08), Понял кто.*)) Спасибо хоть "рад за ребят".*))   Aragorn: Вообще, если откровенно, сами испанцы были никакие.*)) И принципиальность конечно хорошо, но с лысого кадра им неплохо было бы спросить за Лопетеги.*)) С ним все могло быть не так однозначно.*))   Profit Mech: А можно как то...ФУТБОЛ отдельно......а Мухи отдельно.....)Почему надо смешать все в кучу......ну у унылых гомномесов....всегда так........они даже на день рождения к вам придут....и испортят праздник своим нытьем....о том...что - вот....теперь посуды сколько мыть....- а куда столько несъеденного девать....- а завтра, голова будет болеть с похмелья.....- а можно было эти деньги бедным раздать....а....вот....и...бесконечно......УРОДЫ......одно слово....)   Aragorn: Profit Mech (13:18), Они утонченно-мыслящие, а кругом одни дебилы и долпоепы.*)) Тяжко живется болезным в таком окружении.*))   Profit Mech: ......причем...не важно......выиграла сборная Россия в футболл....или проиграла....нытье будет однозначно...........я даже заранее могу все направления нытья описать.....убери крым....подставть олимпиаду или ЧМ по футболу......сириюатомный ледокол...подводную лодку....космодром Восточный....и т.д.   Profit Mech: Aragorn (13:19), несчастные они вообщем то люди......их жалеть надо.....)за алежку неловко.......трудно ему.....с ними в компании...а что делать....   harlowbutler: Profit Mech (13:21), потому что в главном они "правы"- Россия и народ на неправильной стороне Луны. В этом смысле не важно есть победы у РФ или нет, главное что страна выбрала неправильный путь.   harlowbutler: Profit Mech (13:23), его ксендзы охмурили)   Aragorn: Profit Mech (13:23), У Олега и мозг и патриотизм есть, тем и ценен.*))   Profit Mech: harlowbutler (13:24), если бы......ноют они потому что более ушлые собратья просто вышибли их из седла....в конкурентной борьбе.......пока все у них пистелось и тащилось......то противоречий они не видели......)   Aragorn: harlowbutler (13:24), Тут главное мне кажется в том, что им все должны, причем должны того, чего они сами себе нафантазировали.*)) А на какой при этом стороне Луны все это дело находится, дело сугубо шестнадцатое.*))   leto: https://www.instagram.com/p/Bh5NZl7BrBd/?taken-by=citaty_kzen   Profit Mech: Китайцы для своей аудитории НЕЗНАЙКУ перевели иероглифом как "ищущий знаний!".......

как бы так ХЕКа окрестить...как "ищщущий долпоепов"?

  harlowbutler: Profit Mech (13:29), наверное это тоже конечно, но лейтмотив стонов же другой. Был СССР который проиграл "битву" Западу, и все должно было двигаться по вассальной или более худшей схеме, а потом как бы типа Запад придет порядок наведет. Чем хуже после развала совка тем лучше, тем скорее эта территория навсегда утратит субъектность, а тут какой то Путин со товарищи, крадет наглым образом у Запада ресурсы, которые бесплатно должны были достаться Западу после развала СССР, ну как такое можно понять и простить? а тут еще эти дурацкие победы...   Aragorn: Profit Mech (13:38), Долпоепов он давно уже нашел полный курятник.*)) Но мало не много, это да.*))   Profit Mech: harlowbutler (13:39), ну....это общий фон......а мы....как врачи должны рассмотреть их личную трагедию......приведшую их в стан нытиков.....)   Frank: 11:07 forest: на игру с хорватами предлагаю всех 11 чел поставить в ворота...------------------------------- Принято...!- Добавлю … и запасных тоже. 11 маловато будет.- Принято..! Что еще?- Штрафную засеять бы надо... - Что ты мелешь? Засеять... Хотя... А чем, ты гришь, засеять?- Кукурузой. Они там заблудятся...- Приянто! Что еще?   Тимофей Квасцов: harlowbutler (13:39), а что разве то что ворует ельцинско-путинская семья и выводит на запад и в офшорыне достается западу бесплатно? :)   Profit Mech: ничего....вот он скоро придет......и первый "декрет" будет о отправке первых эшелонов НАХ..!)))   harlowbutler: убеждения)___________

Я часто задаю себе вопрос. Зачем мывсе это делаем, если не ради денег?Во имя убеждений?Мои убеждения, как и все самое святое,остались в прошлом.Вот во имя этого прошлого.)

  Frank: - И крапивой. И сразу всех в изолятор.И дисквалификацию. За нарушение.И мы в полуфинале....

- Приянто! Приступайте! Немедленно. До субботы два с половиной дня. Времени в обрез.Цапков подключите, у них там есть техника...

  Aragorn: harlowbutler (13:39), Это разве, что Шар с Франком, остальная братия довольно пестрая от антисемитизма до осанн Кадырову.*))   Profit Mech: ну вот Кузя с вами.....мысли правда пока у него путаются...кукуруза.....какаето.....ставь сразу в воротах Т-34ку...и поводя дулом покажи....где Хорваты...а где Россия.....но нет....будет ныть....до самой суббботы......   Aragorn: Profit Mech (13:48), С хорватами реально будет сложнее, даже не по именам, а по тактике.   harlowbutler: Тимофей Квасцов (13:43), Тимофей вот есть два варианта,- в одном случае воруют те, кто тут строят дворцы себе и инфраструктуру, зачастую платную, стадионы, дороги, и многое другое... В другом случае ресурсы страны законно принадлежат западным компаниям и они тут инфраструктуру не строят, а дворцы тут им и подавно не нужны, все вложения нацелены на максимальное извлечения дешевых ресурсов для улучшения конкурентного преимущества своей страны не важно какой, Германия, Франция и так далее...рулит РФ в этом случае какой нить(условный) Явлинский который говорит что мы обязательно их(Запад) догоним, но пока вот так...мы отстали из за совка и постсовкового времени...Какой путь тебе был бы симпатичней?   sos: 13:48 Profit Mech: ну вот Кузя с вами..... мысли правда пока у него путаются...

Не, это он со своей "белочкой" переписывается. Галюны в последней стадии

  Profit Mech: представьте, что у вас в коллективе завелось пара таких нытиков....сами они конечно никуя не умеют...работать не хотят....но постоянно всем недовольны....если такого из коллектива не удалить.....развалит и работу....и коллектив.....я таких сразу каленым железом выжигал.....невзирая на звания.......и таланты....   Aragorn: harlowbutler (13:51), На эту тему есть довольно интересные рассуждения, что было бы, если бы в Гражданскую победили белые.*)) Учитывая как висело Царское правительство на французских кредитах, которые большевики успешно послали нах, а нефть качали Нобели, был шанс начать таким образом еще сто лет назад, и сейчас реально имели бы Нигерию в снегу.*))   Тимофей Квасцов: harlowbutler (13:51), мне оба пути несимпатичны эти...и между явлинским, также впрочем как и навальным, собчак, эхо москвы и прочими "оппозиционерами", и нынешними правителями если присмотрецца повнимательней разницы нет никакой! :)

www.profinance.ru

Официальный курс рубля ЦБ РФ к доллару, евро, турецкой лире и гривне

  Frank: Да, там был персональный привет...Так, где он.... вот:

За доблестное многолетнее и плодотворноеподвывание в писошне ник Базис из писошни на песию отправицоперсонально в семисят пять лет.

Блин, так... я ничего не перепутал?Вроде, нет, Базис тут написано...Ну, Базис так Базис...

Других пока нет, не засветились.

  Kabbalist: Канадский доллар вырастит. Пара вверх.   Frank: «Чем позже, тем жестче будут эти решения. Без всякого переходного периода, без сохранения целого ряда льгот и тех смягчающих механизмов, которые мы можем использовать сегодня»,

А также: без предупреждения, без гарантий, без вообще ничего, даже без выходных пособий и песий. — добавел перзедент.

  Kabbalist: Пан Вотруба напрашивается на персональную комнату в подвалах Петропавловки.   Frank: Кроме того:

обратил внимание на необходимость бережного отношения к женщинам и заявил,-----------------------------------------Этих можно пользовать, тех на кровь, остальных уничтожать всех поголовно.

  Kabbalist: К сожалению наше агенство недвижимости может предложить комуналку в Крестах.   harlowbutler: Это не движение поколений в чистом виде. При всем провале рождаемости в девяностые количество граждан в трудоспособном возрасте у нас росло до самых последних лет. Когда (вторая половина нулевых и начало десятых) на пенсию выходило многочисленное поколение конца сороковых – начала пятидесятых, на рынке труда его замещала самая многочисленная за четверть века когорта середины-конца восьмидесятых. Здесь другое.

Здесь, получается методом исключения, десятки миллионов условно самозанятых, работающих на сегодня в черную и отношений с ПФР не имеющих. Работай они в белую, вопрос не вставал бы если не в принципе, то еще очень долго. И понимать надо так, что количество именно этого контингента за отчетный период весьма возросло.

Понятно, что произносить это открытым текстом было бы, видимо, совсем неправильно. Но и большого труда вычислить первопричину тоже, как видим, не составляет.

И логика здесь получается про выбор из двух зол: либо железной метлой обелять эти десятки миллионов, с непредсказуемыми не только социальными, но и экономическими эффектами, либо вот то, что нам предложено принять – и предложено, вне любых сомнений, с тяжелым сердцем.(с)

  Frank: Кста... кто-то хотел двести?Двести не двести, а соточка там, походу, все отчетливее...

Это о рубле... если кому...

  Frank: harlowbutler (13:48), Возвращается прежняя формула:

Вы делаете вид, что проявляете заботу,мы делаем вид, что одобрямс, но денек вам не показуем.

www.profinance.ru

Официальный курс рубля ЦБ РФ к доллару, евро, турецкой лире и гривне

  sos: Краги! Краги забыли, которые у фореста торчат из труднодоступного места   forest: соска, твои дети пошли по твоим стопам? тоже генетические болваны, расплёскивающие свою концентрированную тупость по форумам?   rosinca: УчителяТожеЛюди: Педагоги раздеваются в поддержку уволенной омской коллегиhttps://www.omsk.kp.ru/daily/26839/3882231/   rosinca: всем привет!   Profit Mech: rosinca (12:48), именно в поддержку?а так они обычно купаются и спят одетыми...)да соцсети - это сила......любая шняга.....катит....   Frank: forest (12:03), Вот, а рассматривая чуть более длинную историюс 27 мая, имеем следующее, извиняюсь, не сразу отвечаю...

С 27 по 31 - волна 1.

С 31 по 1 июня волна 2

И сейчас развивается волна 3, мы в её внутренней структуре в волне [4], это обозначение младшего уровня по отношению к волне 3 без скобок, по нотации волновой разметки.

Волна [4] развивается в виде треуга.В нем структура (а)-(в)-(с)-(d)-(e). Это уже младший уровень по отношению к волне [4].Почти завершена волна "(е)".

По завершению ее, завершается треугольник ивыходим куда-нить на уровень 1.19+Получим завершение внутренней структуры волны 3 - старший уровень.Далее опять коррекция в волне 4 этого же уровня без скобок.

По завершению волны 4 ожидаем движение в волне 5 того же уровня.

Таков примерно расклад.

  Profit Mech: посты появляются....пропадают......опять появляются.......ПОЧИНИТЕ ФОРУМ!руки откуда растут?   Frank: Если расклад верный (там могут быть варианты, пока отложим),то движение от лоу 27 мая продолжится к 1.31+

Ориетировочно, там 76-я фиба.Я не говорю об обязательном достижении.только как об ориентире.

  forest: Frank (12:55), не слишком сложновато?   Frank: rosinca (12:48), Дд Рося!   Profit Mech: "Волна развивается в виде треуга......" - это гениально!   rosinca: Frank (12:59), ) Дд )   rosinca: Profit Mech (12:54), ))   Topic: Profit Mech (13:00), а где картинка где все нарисовано , кинь ссылку плз ?   Profit Mech: предлагаю следующий мем: педагоги стали рожать в поддержку родившей учительницы......   Profit Mech: Topic (13:08), я на флуде выкладываю....http://vtbforex.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=32&TID=12366&MID=322649#message322649%C2%BB%20onclick=   Frank: forest (12:59), С виду да. С виду очень замысловато.Я и сам подступался не один раз и не один день.

Но стоит немного присмотреться, запастись терпением,потратить время, ну... потрудиться для себя же... не на дядю... как становится все стройно и логично.

Это просто... из-за того, что форма волны неизменна на всех уровнях.Начиная от гранд уровней вековых, кончая минутными и саб минутными. Пять волн вверх+три волны вниз. Ну, + вариации... числокоторых конечно и они описаны...

Что вдохновляет, так это то, что … когда ты освоил эту китайскую грамоту, тебя вдруг внезапно охватывает вспышка сознания того, насколько все стройно и логично, и ты это понимаешь. И ты это понимаешь..., наконец-то... черт бы меня побрал...

Ты это понял, освоил, пользуешься и понимаешь...Это …. что-то... я не знаю... как описать...Кароче, как чукче апельсин....

Это радость, это вдохновение, это... ты вскочил со стула и пять раз подъем переворотом… на одном дыхании...

Ну, это эмоции. А дальше работа, применение.Разгадка комбинаций...

  sos: 12:49 Profit Mech: пошевели крагами.....)

Так он и пошевелил: "И вырвался крик..." !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  Profit Mech: по волнам моей памяти....я поплыву....)   Profit Mech: "Что с тобой, моя любимая, Отзовись скорей..."   Profit Mech: да стоит только ХЕКу шевельнуть одним пальцем.....на краге......и мы такое услышим.....что "полупокер профуканный" покажется всем скучным....пресным...и невыразительным ....   Profit Mech: "Было им светло и радостно в небе вдвоём...."   sos: 13:00 Profit Mech: "Волна развивается в виде треуга......" - это гениально!

Слушайте, такие умные люди как-будто, а заработать не могут даже на свиной хвост, не то что на яхту.Как такое может быть??

  Profit Mech: И была непоправимою Эта беда, Что с любимою не встретится Он никогда. Лебедь вновь поднялся к облаку, Песню прервал. И, сложив бесстрашно крылья, На землю упал....   sos: И, сложив бесстрашно крылья, На землю упал....

Матвеич что-ли ?

  forest: Frank (13:10), у меня , благодаря волнам, в своё время появилось стремление к чему-то более земному и понятному. Именно в этом заключалась их польза для меня.

www.profinance.ru

Официальный курс рубля ЦБ РФ к доллару, евро, турецкой лире и гривне

  Kabbalist: А я и писал здесь про рынки, цены, и графики. До тех пор пока эта сцука Хек сюда не пришел и заладил одно и тоже каждый день - Путин, Путин, Путин, Путин. Фуфлыжник тебе что скотина Путин в суп плюнул ? Вообще невозможно стало за рынок поговорить. Развел тут либерастическое болото.   Sandman1977: Kabbalist (12:49), недавно это был 94й год.. как то не думал никто о политике.. искали чо б пожрать где.. условно говоря   Kabbalist: Как ни зайдешь в писочню, ноет и ноет. Всё ему не так. Всё у него Путин отнял. Везде ему нету прохода. Заипал гандон штопанный. Я человек, и не могу не ответить этому уплютку. Не было Хека тупорылого, и речь каждый день шла за рынки.   leto: Kabbalist (12:24), видео можно разместить на ютубе, а потом удалить   Kabbalist: Sandman1977 (13:01), Настроения в классе были антиРФ ? В общем и целом. Или настаиваешь на предыдущем посте - "все искали пропитание и никто аполитичны" ? Учителя что ? Родину любить говорили ? Или говорили - любите Америку ?   Тимофей Квасцов: Jannbel (12:54), граждане россии! выборы состоялись, можете быть свободны! готовьтесь к росту налогов, цен, тарифов жкх, штрафов и поборов! все это мы назовем поднятием с колен! ура! увидемся с вами через шесть лет на новых выборах! :)   Kabbalist: leto (13:02), Ну вот жаль. Я не хотел этим роликом портить мой контент. Там производство которое я посетил под Хайфой, и место где можно разместить новый завод. Короче по быстрому снял на телефон.   Sandman1977: Kabbalist (13:03), за Родину говорили.. за Америку не помню.РФ как заграницу вообще мало воспринимали. хотя там где я жил больше в Польшу ездили уже с конца 80ых... торговать барахлом   ForexGuru: хорошее фото, трамп идет налаживать экономику)https://pbs.twimg.com/media/DY9vAhZWAAARkLL.jpg   Frenki: 12:54 hikot:...Разумно..особенно если учесть, что повышение военных расходов в европе увелчивает поток евро в доллар на закупку вооружений..   Kabbalist: Sandman1977 (13:05), Моя первая девушка со своей мамой ездила в Польшу торговали на рынке утюгами. Оттуда везли батники и штаны. Она мне и привезла приглашение на "выезд" первое. Но я так и не воспользовался им. Денег не было.   Kabbalist: Вы помните что нужно было приглашение, чтобы выехать ? Никто никуя не помнит уже.   harlowbutler: В очень разных историях со Скрипалем и Слуцким важен один общий аспект. Какой вопрос является для общества ключевым – «что произошло» или «кому выгодно». В конце 1980-х годов тогда еще советское общество выбрало вариант «что произошло», исходя из того, что можно найти правду при наличии доброй воли. В следующее десятилетие на него обрушилось такое количество противоречивой информации, что оно отказалось от поисков правды. И пришло к заключению, что простой человек никогда не узнает, кто был прав, Сталин или Троцкий, Чубайс или Березовский. И, главное, ему это не надо, все равно он ни на что не влияет - пускай наверху разбираются. А раз на свете правды нет (или, точнее, правд много), то надо выбрать ту, которая патриотична и выгодна нашей стране.(с)

)

www.profinance.ru